Обзор...

Пожалуйста подождите
Ответы на вопросы

ВопросОтвет
1Здравствуйте. Хочу узнать можно-ли поступить к вам на обучение 8-9 класс? Какие для этого нужны документы?Здравствуйте. В 8-9й класс несовершеннолетние принимаются по решению комиссии КДН (комиссия по делам несовершеннолетних). Если вы совершеннолетний, то лучше позвонить по телефону в школу (240-07-62) и получить более точную информацию в зависимости от Вашей ситуации.

p.s.: Неверно указан Email
2Здравствуйте,могу ли я поступить к вам в 10 класс и что для этого нужно? Здравствуйте. Нужны документы : аттестат за 9 классов и паспорт. Если вы несовершеннолетний, то необходимо подойти с родителями. Для уточнение лучше перезвонить с 9 до 18.00 по тел.: 8(383) 240-07-62
3Здравствуйте! Возможно ли к вам сейчас поступить?Есть аттестат за 9 классов и академическая справка из колледжа c пройденными предметами,часами и оценками.Да, возможно. Подходите в школу по адресу ул. Волочаевская, 111 с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00. При себе иметь: паспорт, аттестат за 9 классов и академическую справку. Если вы несовершеннолетний, то обязательно с родителями .